маммолог

10:39 25-10-2007 / Наргиз, обратиться

Уважаемый доктор! Моему ребенку уже 2, 3 года. Кормила грудью. К 6 месяцев молоко уменьшилось я перестала кормить. Мой вопрос и обеспокоенность в том, что даже после того как я перестала кормить ребенка у меня при нажатии на грудь даже сейчас все еще сочится молоко. Посоветуйте что мне делать.
Спасибо

Ответы

# 23:06 25-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
предпринимать ничего не надо. по моему опыту, это состояние - норма до 2х лет после родов. Если состояние все же беспокоит, необходимо показаться на прием.