маммолог

15:50 30-10-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Мне 20 лет.
Меня беспокоит один вопрос: дня 3 назад у меня появилась боль в груди, она настолько сильная, что оч больно прикасаться к ней. Соски жесткие и начали выпирать(раньше для моей груди это было не свойственно) Грудь, стала оч твердой. Боли усиливаются, если снимаю бюстгалтер, чувствуется какая- то тяжесть. Сначала я думала, что это синдром к предстоящей менструации, но почему- то раньше такого никогда не было. . Может я зря беспокоюсь, и так и должно происходить. . Помогите мне, что это могло быть?
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:54 30-10-2007 Анастасия…, обратиться
все когда начинается впервые. .. . может быть перед менструацией, может вы беременны, может мастопатия началась. после месячных сходите на 6- 8 день цикла к маммологу или хирургу- онкологу, чтобы исключить опухолевую паталогию
# 11:11 31-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
Ждать не надо, обращайтесь сразу.