маммолог

16:46 05-11-2007 / Зарема, обратиться

Здравствуйте.
Сегодня при осмотре груди обнаружила под кожей непонятные утолщения в виде шишечек по д кожей. При нажатии на них болей или иного дискомфорта не обнаруживается.
Ранее ничего подобного не находила.
Надеюсь, что вы дадите мне примерное объяснение что со мной происходит, т. к. я сегодня услышала предложения сходить к онкологу и теперь мне несколько страшно.
С Уважением, Зарема.

Ответы

# 21:44 06-11-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
Вполне возможно, что это состояние ващих молочных желез перед месячными. Онколога не бойтесь.
# 11:02 08-11-2007 Светлана…, обратиться
Мне 23 года. Последние месяца 3 в середине цикла появляется боль в груди. УЗИ показало маленькую кисту в одной груди, но боль бывает и в другой. Иногда поднимается небольшая температура - 37. Может температура поднимается и не из- за этого. Выделений нет. Гинеколог смотрел - ничего подозрительного не обнаружил, после УЗИ отправил к онкологу. Что это может быть?