маммолог

13:43 12-09-2000 / Лена, обратиться

Года два назад была мастопатия, по назначению врача три месяца пила мастодинон и витамин А. С тех пор никаких жалоб не было. Через год еще раз профилактически принимала мастодинон. Что еще можно делать для профилактики? Спасибо.

Ответы

# 22:26 12-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Если проведеное лечениеэффективно, то ничего дополнительного предпринимать не следует, разве что сделать упор на растительную диету, морепродукты, особенно салат из морской капусты.
# 17:39 14-09-2000 Аноним, обратиться
МНе 39 лет. Недавно обнаружила и в левой и в правой груди уплотнения. КУда обращаться? Живу в Балашихе.
# 23:17 14-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Обратиться можно в Онкодиспансер г.Балашихи.
Ко мне на прием Вы можете записаться по тел.287-9603 Осмотр производится в первые 7-9 дней от начала месячных.