маммолог

15:13 13-11-2007 / Рита, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет. Одна грудь по размеру меньше другой. Не опасно ли это, и не говорит ли это о каком- то заболевании? Молочные железы у меня очень маленького размера. Накануне "критических дней" чувствую дискомфорт - твердеют и побаливают. Обязательно ли мне идти к мамологу? - совершенно нет времени.

Ответы

# 20:14 15-11-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
У нас свободная страна. Если все устраивает, можно и не ходить.