маммолог

14:52 05-02-2008 / Инна, обратиться

Добрый день! Писала по поводу кисты. Чем опасна остаточная полость. И еще врач прописал принимать препарат Breast care. Это биодобавка. Каково Ваше мнение об эффективности данного препарата. Все же стоимость свыше 600 рублей, а пропить нужно 3 упаковки. Не хотелось бы выбрасывать деньги зря.

Ответы

# 23:24 08-02-2008 Доктор, обратиться
В остаточной полости может скапливаться жидкость, поэтому важен уз- контроль. Важно также соблюдать диету помимо приема биодобавок и витаминов.
# 21:20 15-02-2008 Инна, обратиться
В продолжение вопроса от 5 февраля относительно остаточной полости после кисты и биодобавок. Доктор, не могли бы Вы поподробнее рассказать о диете? Что следует ограничить, а что, наоборот, добавить в рацион? Буду очень благодарна, т. к. врач никаких рекомендаций не дал.