маммолог

00:07 07-02-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день уважаемый доктор!
Мне 25 лет, я не беременна и не ожидаю месячных, но последние дня 4 болит правая грудь и так , что как будто парализует что то внутри, боль также уходит в правую сторону спины и на правую руку, везде боль какая то паралезующая. К врачу сейчас нет возможности пойти, а я очень переживаю, с чем бы это могло быть связано. Уплотнений и чего то особенного я не замечаю.

Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. Может ли с нервами, болеть начало после того как я понервничала? Но тогда почему так долго уже болит?
С нетерпением жду вашего ответа,
Ирина.

Ответы

# 23:15 08-02-2008 Доктор, обратиться
Вероятнее всего у вас действительно невралгия. Обследование советую начать с визита к невропатологу. 2231320 swissmed. ru