маммолог

08:39 08-02-2008 / Елена Вн, обратиться

Добрый день! У меня перед месячными болит и увеличивается грудь, я сходила на узи и мне сказали что у меня фибриозная мастопатия, скажите что это значит и опасно ли это мне 23 года? Как можно вылечиться? Спасибо.

Ответы

# 23:12 08-02-2008 Доктор, обратиться
У вас циклическая масталгия, существующая на фоне вашего гормонального фона. Обращайтесь. обследуем, поможем. 2231320 swissmed. ru