маммолог

17:21 08-02-2008 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор! Больше недели мучают постоянные очень сильные боли в левой груди. Больно дотрагиваться и чувствуется уплотнение. Больно двигать рукой и тяжело дышать. Сделала УЗИ, ничего не нашли. Анализ крови тоже в порядке. Я сейчас нахожусь за границей. Тут очень долго и дорого обследоваться. То есть, можно ждать по полгода, чтобы сделать что- то! Подскажите, пожалуйста, что может вызывать такую боль и что еще, на Ваш взгляд, можно сделать. Мне 34 года. Очень Вас благодарю за любую информацию.

Ответы

# 23:01 08-02-2008 Доктор, обратиться
Дистанционное лечение не моя специальность, может дешевле Вам приехать в Москву? Тем более, препараты необходимые для лечения вы не сможете там приобрести.