маммолог

10:41 07-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня в правой груди кисты 5* 6 и 4* 6 мм, в левой: 8. 5* 10* 12 мм, поставили диагноз: диффузная фиброзно- кистозная мастопатия. Беспокоит правая грудь ноющая боль доктор говорит возможно это дает боль остеохондроз, пила Мастадинон и мазала грудь Прожестожелем кисты не уменьшаются, доктор предлагала их удалить, а есть ли гарантия что они снова не появятся, может мне еще какие нибудь препараты попринимать?

Ответы

# 21:17 07-03-2008 Доктор, обратиться
Удалять кисты традиционным хирургическим путем бесмысленно. Зайдите к неврологу, возможно у вас действительно невралгия