маммолог

20:15 25-03-2008 / Oksana1972, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне назначили норэтистерон по 5 мг с 16 по 25 день цикла для лечения циклической масталгии. Скажите пожалуйста (я не уточнила это у своего врача) в течении скольких циклов мне необходимо пить лекарство, нужно ли предохраняться от беременности, так как я пытаюсь забеременеть вот уже полтора года , и может ли моя масталгия быть причиной того что у меня до сих пор ничего не получается? Заранее спасибо за ответ.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Ответы

# 19:34 27-03-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
1 необходимо соглосовать эти вопросы с лечащим врачем, обычно лечение продолжается не менее 3 циклов. Предохраняться не нужно.