маммолог

07:26 14-05-2008 / Елла, обратиться

Эдравствуйте, доктор. Обращалась к Вам, но ответ не получила. Если можете ответьте пожалуйста. Мне 51 год поставили диагноз фиброзно- кистозная мастопатия обеих мол. желез. Инфильтрация( что это такое) в правой молочной железе. Мне прописали тамоксифен, прочитала аннотацию, боюсь пить.

Ответы

# 08:39 14-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
? ?? ?? ?? ?? ??
Срочно передайте результаты маммографии или УЗИ, даные других обследований, или звоните 89166475546.
# 08:14 15-05-2008 Елла, обратиться
Здравствуйте, Генадий Гаврилович! спасибо что ответили на мой вопрос. Вы мне написали срочно прислать результаты маммографии или УЗИ. Я не могу Вам дозвониться, но еще попробую. Пишу Результаты УЗИ. УЗИ от 02. 04. 08 с обеих сторон усиление рисунка строны, протоки до 3, 5мм, в участках железистой ткани единичные апохогенные зоны, с жидким содержимым, размером до 1, 8 мм в Д. Справа в верхнем- срединном квадрате(на границе с ареолой) гипоэхогенная зона, с нечеткими контурами, размером 10, 5- 10, 1 мм. Подмышечные области с обеих сторон б/ о. З- е: Фиброзно- кистозная мастопатия обеих молочных желез. Инфильтрация в правой молоч. железе. Анализы на онкомаркер: СА15- 18, 0; СА125- 15, 9
# 08:47 15-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
пункцию образования выполнили?
# 21:44 17-05-2010 Ольга, обратиться
Рабаев Г.Г.,Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сделала маммографию и УЗИ написали:в молочных железах нерезко выраженная фиброзно-кистозная мастопатия в верхних квадратах
Слева субареомерно в верхних квадратов определяется образование? с нечеткими контурами,связанное с ареолой,она утолщена,еденичные микрокальцинаты(при компрессии густые выделения)
Рассеянные кальцинаты
В подмышечной области слева гомогенные я/ц до 1.8х1 см
Заключение : инфильтрация левой молочной железы?
Мастит?
Подскажите пожалуйста что это означает??? Собралась в онкоцентр и боюсь услышать приговор.........