маммолог

07:26 16-05-2008 / Julia, обратиться

Здравствуйте, доктор. Хочу спросить у Вас совет по поводу препарата Индинол. Мне его выписали при леченни ФКМ. Пропив 3 мес боли исчезли, через полгода вернулись. Сейчас онкомамолог выписала его снова. Есть ли смысл принимать данный препарат и ваше мнение о его эффективности? Очень жду ответа. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:38 17-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Как уже неоднократно указывал в конференции, для адекватного этиотропного (направленого на причину возникновения) подбора лечения требуется достаточно глубокое обследование, которе часто недает желаемых результатов, поэтому, часто, лечение подбирается эмпирически. Дали препарат, от мастопати, посмотрели эффект. Я сильно сомневаюсь, что большинство врачей назначая Индинол (или как в предыдущем сообщении ферменты) доконца представляют себе механизм действия препарата при данном заболевании, к тому же с ечением времени, в течение которого принимается препарат, состояние мастопатии мжет само перейти в фазу не доставляющую беспокойства.
# 23:58 16-07-2008 Максим, обратиться
Поприменению Индинола много опыта, и механизм действия давно изучен у нас и за рубежём. Незавно в Питере была защищена докторская Диссертация с применением Индинола. .. .. А вообще, Телефон бесплатной горячей линии по продукту Индинол: 8- 800- 333- 0045
# 11:09 11-07-2011 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте,хочу обратиться к вам со своей проблемой.Мне 25 лет и я кормлю ребёнка грудью(ребёнку 1год4мес.).Недавно нащупала небольшую шишечку(с фасолину) в левой груди,которая совсем меня не беспокоит.В 2005 году на этой груди была операция-мастит.Скажите что это может быть?Я очень боюсь обращаться к врачу-услышать страшный диагноз.Помогите!