маммолог

22:43 02-06-2008 / Ольга, обратиться

Ув. доктор!
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Мне 31 год. Наблюдаюсь у маммолога. Диагноз- диффузная мастопатия. Расширение протоков до2, 7. Примерно год назад на узи обнаружили кисту размер 0, 4х0, 5, 3 месяца пила маммоклам. Пару дней назад опять сделала узи. .. киста 0, 6х0, 3
Назначили пить мастодинон.
Врач считает, что ничего страшного нет.
Скажите, пож- та, каковы шансы, что киста рассосется при лечении и каким должно быть лечение, чтобы это произошло?
Меня интересует насколько часто кисты такого размера рассасываются?
Спасибо большое

Ответы

# 19:49 03-06-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Даже если не "рассосется", ничего страшного.
# 20:32 03-06-2008 Аноним, обратиться
И все- таки, меня интересует какова вероятность, что при лечении такая киста рассосется? ?? ? Это очнь важно. И потом как же не страшно, когда киста есть и она может увеличиться, не дай Бог , конечно