маммолог

19:01 07-06-2008 / Диля, обратиться

Здравствуйте. У меня огромная проблема с которой я больше не могу жить, помогите пожалуйста! Я слышала что можно увеличить грудь употребляя гормональные таблетки, т. к. операцию мне делать неразрешают, мне 21 год. Я уже готова на все. Посоветуйте что это за таблетки, если есть хоть какойто шанс, я хочу его использовать. Неотговаривайте пожалуйста, я очень хочу увеличить хоть немного. Заранее благодарю.

Ответы

# 10:19 08-06-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Не зацикливайтесь на размере груди.
# 10:41 08-06-2008 Аноним, обратиться
А вы сравните свою ситуацию с инвалидами, у которых конечности ампутированы, у женщин, которые груди лишились из- за рака, с детьми, больными детским церебральным параличом. Неужели у вас после этого ещё хватит смелости жаловаться в чём- то на свою судьбу и страдать по поводу маленькой груди? Извините, но тогда вас можно обвинить в глупости. Гормональные таблетки очень вредные, неужели вам, чтобы что- то понять надо дойти до серьёзных проблем со здоровьем? Сколько я знаю удачных браков, размер груди женщины ни при чём. А если ваш мужчина настаивает, зачем он вам такой нужен?
# 11:40 12-06-2008 Бры, обратиться
вы не туда пишите. есть отдел психиатрия. может у вас просто депрессия?
# 11:43 12-06-2008 Бры, обратиться
У человека всегда есть места которые можно увеличить или уменьшить)). Может безопаснее обратить на форму улшей или форму ягодиц. .
# 12:01 12-06-2008 Мария, обратиться
Уважаемая Диля, не гонитесь вы за большим размером груди, ничего хорошего это вам не принесет. Могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. У меня самой очень маленькая грудь, мне 20 лет и я тоже раньше из- за этого очень страдала, но сейчас я поняла, что главное быть в гармонии с собой, со своим телом, быть уверенной в себе. И, поверьте, от недостатка мужского внимания я не страдаю. Научитесь любить и уважать себя! К слову сказать, у меня нулевой размер. : ) Главное, чтоб вы здоровы были, а остальное не так уж важно. Учтите, что неправильный подбор гормональных таблеток может нанести серьезный урон здоровью это я вам как девушка говорю, сама узнала, что это такое и никому не пожелаю. Всего доброго!
# 12:17 12-06-2008 Аноним, обратиться
А я вот тоже очень хочу увеличить! ! но тоже незнаю как. ..
# 02:04 29-06-2008 Настя, обратиться
А я тоже думала над этим, но от гормональных увеличение не большое. А вот теперь пью Новинет. Там даже в инструкции написано, что возможно увеличение груди. Так и есть. Понемногу увеличивается.