маммолог

15:39 26-06-2008 / Ната,30Лет…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно рассасать жир в галактоцеле, какие есть методы или народные средства? Было галактоцеле размером до 32 мм, жидкость ушла размер кисты 22мм. Остался жир бурого цвета с элементами крови по данным взятой пункции. Ребенку 1, 5года, лактация сохраняется.

Ответы

# 10:47 27-06-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
жир рассаживать не нужно. Достаточно простог наблюдения.
# 13:42 30-06-2008 Ната,30Лет…, обратиться
А в данном случае может помочь лецитин? Мне его порекомендовала гомеопат. Как мне лучше поступить, продолжать или закончить лактацию? Сама я, да и ребенок к завершению кормления не готовы. Жир в кисте сам может рассосаться? Большое спасибо за ответ.