маммолог

15:37 30-07-2008 / Вера, обратиться

Здравствуйте, Мария Васильевна. Мне 32 года, после обследования в маммолога - диагноз бластома 0, 6/ 0, 8 мм? Доктор посоветовал не беспокоиться и подойти на контроль через 2, 5- 3 месяца, но ничего не назначил принимать. Скажите, пожайлуста, может стоит попринимать это время какие то препараты (гомеопатию, БАД, хель). Заранее спасибо.

Ответы

# 17:52 30-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Где- то путаете. С бластомой так не поступают. Уточните диагноз.