маммолог

21:36 02-11-2008 / Лина, обратиться

Мне 25 лет, грудь маленькая между 0 и 1 размером примерно. Есть ли лечение препаратами или народными средствами чтобы хотя бы до 1, 5 увеличить грудь? И если применять гармональные препараты, опасно ли для здоровья?

Ответы

# 12:12 04-11-2008 Rosa, обратиться
Lina u menya ta je problema, no zdes' vidimo nikto ne otvechaet. (
# 20:42 05-11-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Безопасных способов не существует, поэтому, необходимо избавиться от комплексов и изменить оценку ситуации.
# 17:54 16-11-2008 Лена, обратиться
У меня такая же грудь маленького размера. Что я только не пробовала! Начала с мазей и капсул из реклам, эффекта никакого! Мазала 8 месяцев крем Sidermax, вроде бы что то в первый месяц набухло, потом ничего. Делала специальную гимнастику, практически ноль, единственное укрепляется. У каждого свой организм, и зависит видимо от эстрогенов, и жировой ткани. Я уже поняла, что может уже ничего не поможет, мне уже за 30 лет. И тоже мастопатия. Так, что видимо нужно принимать так как есть. Читала рекомендации: пить шишки хмеля, одни вроде довольны, другие нет. Получается выброс денег на ветер, хотя ищу другие еще способы.
# 17:56 23-11-2008 Лена, обратиться
Можно посмотреть отзывы www. womanjournal. ru в разделе: здоровье. Там есть некоторые статьи на счет увеличения, методы, видимо один лишь способ принять как есть или хирургически.