маммолог

10:52 03-11-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня была операция 17 октября (внематочная). На пятый день после операции мне назначили Ярину. Пью, как положено. Плмимо этого, пила и принимала антибиотики. Дней 5 назад стали болеть груди. Особенно сильно по вечерам. Болят так как будто перед менструацией. только еще сильнее. Что это может быть? Может это повлиял прием лекарств? Заранее спасибо

Ответы

# 20:39 05-11-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Наиболее вероятно, влияние препарата, обычно, ситуация нормализуется в течение 6 циклов. В противном случае придется отказаться от препарата.