маммолог

11:41 04-11-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте мне 23 года. Примерно месяц назад появилась непрекращающаяся боль в груди. Боль такая как в ПМС. Ранее не рожала, обортов не делала, операций не было. Что это может быть? ?? Заранее спасибо!

Ответы

# 20:40 05-11-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
"Примерно месяц назад появилась непрекращающаяся боль в груди. Боль такая как в ПМС. " - в какой период цикла?