маммолог

18:34 06-11-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: уже второй день болит грудь. Болит сама по себе и очень чувствительна к прикосновению. Это не первый раз, где- то недели две назад тоже были такие боли. Начались за четыря дня до менструации. Но раньше у меня грудь никогда не болела. Ни до месячных, ни после. Половой жизнью не живу, травм груди тоже никаких не было. Елена, 18 лет.

Ответы

# 06:43 07-11-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Это нормально, чтобы научиться облегчать ситуацию в предменструальный период, необходимо посетить своего гинеколога и обсудить возможность краткосрочного применения мочегонных, обезболивающих препаратов.