маммолог

16:54 12-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Два месяца назад обнаружила около соска уплотнение (похоже на комаринный укус).
Оно находится не в самой груди, а оттягивается вместе с кожей соска. Не растет, не болит, выделений из соска нет.
Попасть к маммологу проблематично. Хирург сказал, что очень похоже на жировик. Порекомедовал не трогать, наблюдать.
Что это может быть?
Спасибо.

Ответы

# 23:14 12-01-2009 доктор, обратиться
хирург возможно прав. всё таки найдите время для визита к маммологу,к хирургу же вы попали?