маммолог

15:20 29-01-2009 / марина, обратиться

здрав ствуйте! уже много лет мучаюсь с мастопатией, не знаю как ещё её лечить? в течение 3 лет делала уколы ...хлористый и т.д. потом принимала ..мостодинон..в течение 3 месяцев.не помогает всё равно, есть боли и припухлости на молочных железах .если возможно помогите посоветуйте,как врач специалист.

Ответы

# 08:16 30-01-2009 марина, обратиться
здравствуйте! курсы лечения мне назначал врач уколы и мастодинон тоже по назначению врача. В 2008г было восполение лемфоузлов в подмышечной стороны, принимала таблетки 5 дней , потом мастодинон 3 месяца. По женски проверялась воспаления нет к тому же периодически принимаю ромашку ......,а гамоны не здавала ,(что это?)
# 16:35 21-09-2009 Аноним, обратиться
доктор,
У меня воспалён лемфоузел в подмышечной стороне, что принимать? это не опасно?