маммолог

00:09 04-04-2009 / Татьяна, обратиться

У меня сильно болят груди, боль ноющая и дергающая постоянная, грудь набухла, уже никакие болеуталяющие таблетки непомогают, из сосков идет жидкость ставят фиброзно-кистозную мастопатию. Что это как лечиться?Пожалуйста избавьте меня от этой боли сил моих больше нет терпеть это.Спасибо. г.Астраханью.

Ответы

# 15:29 04-04-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
Могу на будущее познакомить Вас с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.
# 22:38 07-04-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте
А что это за «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов? Пришлите информации.
Спасибо.
С уважением Татьяна.