маммолог

10:18 30-10-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня вот уже 3 недели болит грудь. Раньше так было перед месячными, но длилось не больше недели.
Мне 47 лет, месячных нет уже 5 лет после операции по удалению миомы и придатков.
Я три месяца принимаю преднизолон в связи с лечением подострого тиреоидита. Может ли боль в грузи быть связана с тем, что в результате приема преднизолона я немного поправилась и появилась некоторая отечность.
Спасибо.

Ответы

# 19:19 30-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Да, все выше описанные процессы могут быть взаимосвязаны.