маммолог

19:46 05-05-2009 / Женя, обратиться

Здравствуйте! На фоне гормонального сбоя примерно полгода назад начались проблемы с кожей, сосудами, молочными железами. Заключение маммолога-онколога после УЗИ:Эхо-признаки железистой гиперплазии правой молочной железы. Очаговые (узловые) образования не выявлены.

Лечение: Мастодинон (3 мес.) или КОК в циклическом режиме - Линдинет 20 (6 мес.).

Насколько адекватно лечение? Что лучше? (склоняюсь к гормонам, т.к. хочется выровнять гормональный фон, который сам не выравнивается больше полугода).

Спасибо!

Ответы

# 12:34 08-05-2009 Женя, обратиться
Да уж... Помогли.