маммолог

20:17 08-05-2009 / @аноним, обратиться

У меня мастопатия,слева в подмышечной впадине узи год назад показало увеличенный лимфо-узел,он до сих пор пальпируется не увеличивается и не уменьшается,врач сказала:лимфоузлы цветут часто простываете,прописала травки,но уже год прошел.спасибо.

Ответы

# 18:00 09-05-2009 Нина, обратиться
Если Вы житель С- Петербурга постораюсь помочь. У меня узел в груди был 10 лет. Находилась в зоне риска, т. к. у мамы был рак молочной груди. Когда врач онколог стал успокаивать тем, что сейчас делают отличные протезы забила тревогу. В декабре нашла центр, в котором очень хорошие результаты. Неделю назад сделала маммографию и узи молочной железы - грудь не идеальная, но очень приличная. Во всяком случае, узлы ушли и не образуются карценомы. Узи показало тоже самое. И это за 5 месяцев! Мой почтовый адрес nvk53@mail.ru.