маммолог

13:39 02-11-2001 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор, моей жене 27 лет, ребенку 6, недавно у нее начала болеть грудь, особенно при прикосновении, беспокоят твердые "КОМОЧКИ" , ПОСОВЕТУЙТЕ, что принимать, и как к Вам попасть на прием, хотелось бы знать примерные расценки.

Ответы

# 10:47 03-11-2001 (И.Б. 14755), обратиться
После аборта по медицинским показаниям, через 8 месяцев у меня появились боли в груди, после месячных 7 дней ничего не болит, а потом боль возобновляется.
# 11:42 03-11-2001 Cлава, обратиться
делать компрессы из мёда и сливочного масла.
Одинаковая пропорция смешивается и расспускается, вылить на холщёвую ткань и приложить
на уплотнение. Накрыть полиэтиленом поверх шерстянным шарфом. Уполтнение рассосётся.
# 19:16 05-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В Москве достаточно широкий диапозон цен на услуги маммологов. От бесплатного приема в районной поликлинике, КДЦ, маммологическом центре до платных услуг с "вилкой" цен от 200 до 1200 руб. В нашем центре первичный прием 600 руб. Расценки на УЗИ, лабораторные исследования можно отчасти посмотреть на странице www. hospital. ru