маммолог

12:36 18-08-2009 / Маша, обратиться

Здравствуйте !!!Мне 12 лет.У меня грудь начала расти давно ,лет в 11.
Сейчас мне 12 лет и у меня 2 размер переходящий в 3 ...что мне делать??Нормально ли то,что у меня в 12 лет слишком большая грудь??
Можно ли от этого как то избавиться?
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:15 18-08-2009 Vip, обратиться
Другие наоборот мечтают о большой груди!это очень хорошо!такчто расти и соблазняй!
# 09:18 19-08-2009 Совет, обратиться
Машенька, попроси маму отвести тебя к эндокринологу, пусть проверят уровень гормонов.
В принципе ничего страшного, но понять тебя можно - беспокоит то, что развиваешься быстрее сверстников.
Носи "спортивные" бюстгальтеры, они зрительно уменьшают бюст.