маммолог

13:06 28-11-2009 / PollyK / 0, обратиться

Здравствуйте!
Невропатолог прописал Эглонил (по 100 мг в день). Пропила два дня, набухла грудь, болит очень, молозево появилось. Вчера делала тест, была на узи у гениколога - беременности нет.
Это побочный эффект? (я принимаю Ярину плюс ко всему)
Сейчас Эглонил отменила , и все равно продолжает течь из груди и побаливает, хотя в размерах вроде немного уменьшилась.
Как скоро это продет? Что противопоказанно сейчас? Может, душ горячий или что-либо еще не "отпускает" этот отек. Может посоветуете какой-нибудь препарат?
Спасибо.

Ответы

# 19:02 01-12-2009 Абрамович Марк …, обратиться
Вероятно. Должно пройти время.