маммолог

18:17 24-12-2001 / Ello, обратиться

Здравствуйте. Год назад была у врача, обнаружили узловую мастопатию, обращалась ко многим врачам, все говорят по разному. .. (можно вылечить без операции. .. или только оперировать) окончательный ответ ни кто не дал.
Вопросы: Узловую мастопатию можно вылечить без операционного вмешательства? Есть ли какие нибудь медицинские центры где могут поставить точный диагноз?

Ответы

# 14:52 28-12-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Узлы необходимо удалить, а мастопатию лечить консервативно.