маммолог

14:29 16-01-2010 / любовь / 0, обратиться

Здравствуйте мне поставили диагноз фиброаденома и киста правой груди, врач сказал что мне надо снимать спираль потому что и за нее у меня и образовалась фиброаденома, но я ее не хочу снимать потому что 2 года назад у меня болела очень сильно грудь (мастопотия) я не могла снять нормально ливчик 5 минут держала грудь чтобы она переболела ,а когда поставила спираль то она совсем перестала болеть. Подскажите как мне поступить.Заранее огромное спасибо

Ответы

# 22:49 16-01-2010 Валерий, обратиться
Киста, мастопатия и другие подобные проблемы - РЕШАЕМЫ!!! Посмотрите,пожалуйста,результаты людей.Подробности на сайте:http://twovip.wellnet.me/ .Будут вопросы - задавайте.
# 20:02 24-01-2010 Анна, обратиться
Здравствуйте, моей маме после удаления фиброаденомы тоже не советовали ставить спираль, а настраивали на таблетки. Якобы спираль-инородное тело, которое может спровоцировать новое появления. :(