маммолог

19:18 27-12-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. В нашем онкологическом центре по анализу крови, осмотру гинеколога и простому осмотру мне поставили диагноз "кистообразная мастопатия". Это реально? Или стоит потребовать какие- то дополнительные анализы? Выписали мастадинон и аминоксикапс.

Ответы

# 14:33 28-12-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо дообследование. Посмотрите ниже, мы неоднократно перечисляли список исследований.
# 10:19 29-12-2001 Александр Берзо…, обратиться
Это НЕреально!
"Увидеть" кисты можно при ультразвуковом исследовании, которого Вам не проводили. Анализ крови в данной ситуации ничего не даёт. Найдите другой Центр для дообследования.
http: // www. mednet. odessa. ua/ mammol/