маммолог

12:19 17-04-2010 / @аноним, обратиться

Здраствуйте.мне 21. диагноз-фиброзная мастопатия,установили на узи.приписали - мулимен,три-ви плюс,персен,серрата,диклак гель.Насколько эффективны данное назначние?что бы вы посоветовали?

Ответы

# 23:29 17-04-2010 Аноним, обратиться
Лохотрон. 50% женщин на Земле страдают этой проблемой (это не заболевание), и не существует единого мнения, что может помочь.
Необходимо проверить деятельность цитовидной жеоезы. Если в наличии гипотериоз, принимать максимальную допустимую дозу Тироксина, вместо обычно предлагаемой минимальной.
Провериться на сахар в крови - диабетическая мастопатия должна быть излечена опять же эндокринологом. Всё остальной - пустая трата денег. Врач, похоже, на комиссионных работает ))