маммолог

23:18 29-04-2010 / Елена / иваново, обратиться

у меня злокачественная опухоль на груди превышает восьми сантиметров,меня назначили на химию терапию.поможет ли она ?

Ответы

# 23:41 29-04-2010 katrin, обратиться
vi pered himiey poezjaite v Diveevo na svyatie istochniki,ludi tam iscelyautsya,mnogo sluchaev
# 13:43 30-04-2010 Елена, обратиться
katrin а где это находится? подскажите пожалуйста!
# 23:00 01-05-2010 katrin, обратиться
eto nijniy novgorod,ya sama tam bila v fevrale 2009,tam reka ciganovka ,ochen holodnaya +4 vsegda,vse ludi okunautsya,nikto ot holodnoy vodi ne zabolel i vi ne boites,v fevrale tam bilo -20,ya okunalas,eto reka o Serafima Sarovskogo,est eshe svyat.istochniki celebnie,iscelenie proishodit po vere nashey.
Vi poishite info.v nete ,tam vse est,i opisano mnogo isceleniy
# 07:24 04-05-2010 Совет, обратиться
Елена,
Опухоль, наверное, В молочной железе. Химиотерапию Вам назнаили, чтобы уменьшить размер опухоли. Позднее опухоль будут удалять хиругическим путём. Надеюсь, Вам биопсию сделали! Если Вас спросили, не хотите ли сделать гормональный и биохимический анализ за деньги (иногда так случается!), надо обязательно соглашаться! От результатов анализа зависит лечение ПОСЛЕ операции.
В Дивеево съездите ПОСЛЕ Химиотерапии.
Вам сейчас среди толп крутиться совсем нельзя - иммунная система ослаблена.
# 14:55 05-05-2010 hifu, обратиться
Уважаемая Елена. В Казахстане, в г.Астана открыт новый медицинский центр по лечению доброкачественных и злокачественных образований. В нашей практике уже есть пролеченные пациенты с раком молочной железы, результаты после прохождения лечения отличные Вы можете просмотреть все информацию на сайте www.alas-hifu.kz. или связаться со мной по телефону +77074066444 Сара-заместитель директора медицинского центра. Мы будем рады помочь Вам, без операции,без химиотерапи, без наркоза, без радиационного облучения.
# 14:46 06-05-2010 Валя, обратиться
Биоэнергетик Лора вылечила от рака груди мою маму. Реально!
http://www.manosmilagrosas.com/