маммолог

17:08 04-05-2010 / Людмила / Одесса, обратиться

Здравствуйте.Помогите мне расшифровать мой диагноз.
В обеих молочных железах диффузно фиброз,кроме того слева на границе верхних квадрантов локально аденоз.Эхотени патологических регионарных лимфоузлов не визуализируются.Щитовидная железа немного больше нормы.Без образований.Печень по СКл 138 мм.без объёмных образований,паренхима с умеренным фиброзом.
Это заключение УЗИ.
Опасно ли это?На сколько это опасно?Разъясните мне пожалуйста так,что бы Я могла понять.
Большое Вам спасибо!!!

Ответы

# 17:24 25-01-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте.Помогите мне расшифровать мой диагноз.
В обеих молочных железах диффузно фиброз,кроме того слева на границе ниж аденома деаметром до 7мм, в верхне-наружном квадрате киста до 5мм.Эхотени патологических регионарных лимфоузлов не визуализируются.Щитовидная железа не увеличена до 1-2 ст. зоба без объемных образований.Печень по СКл 134 мм.без объёмных образований,паренхима с умеренным фиброзом.
Это заключение УЗИ.
Опасно ли это?На сколько это опасно?Разъясните мне пожалуйста так,что бы Я могла понять.
Большое Вам спасибо!!!