маммолог

16:31 23-07-2010 / Валида / спс, обратиться

Здравствуйте.мне 18. А в 17 лет,когда поступила в универ,у меня в левой груди обнаружали фиброаденому.ну то есть обнаружала ее я сама (очень уж ощущаема)
а диагноз врачи поставили.
мне сделали операцию и удалили всю.Я хотела бы узнать может ли вообще фиброаденома снова появиться?И отчего вообще она образуется?

Ответы

# 03:53 24-07-2010 Совет, обратиться
Появиться опять может. Это не считается заболеванием, как таковым.
http://www.breast-cancer.ru/benign/fibroadenoma.html
Вот здесь почитайте о доброкачественных опухолях!