маммолог

11:49 29-08-2010 / Олеся / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, детей нет. 2 месяца назад поставили диагноз аденоз молочных желез. Два курса пропила циклодинон+витамие Е, сейчас пью мастодинон и смазываю железы кремом мастокрель (1месяц). В конце сентября планирую поехать на море. У меня следующие вопросы: можно ли загорать? Прервать ли лечение на время поездки? И не отразится ли перемена климата на эффективность лечения? Заранее благодарю, очень жду ответа.

Ответы

# 13:18 29-08-2010 Ольга, обратиться
Олеся!Не майся-принимай Индинол+Эпигалат,хоть и дорого.Тебе назначили слабенькие средства-я проходила и раковый корпус,так что толк знаю.Загорать тебе нафиг не надо.Такое леченьице можно и не прерывать-оно и результатов не даст.Мажь грудь Мастофит-кремом,хоть и вонюч.