маммолог

20:14 16-11-2010 / мария, обратиться

мамография показала- кисты и фиброобразования, врач говорит, что надо удалять фиброзные образования. скажите пожалуйста обязательно ли делать операцию.

Ответы

# 06:05 17-11-2010 Совет, обратиться
www.breast-cancer.ru

Задайте свой вопрос там. Или на этом сайте в разделе онкогинеколог.
# 15:30 20-11-2010 мария, обратиться
мария,
скажите пожалуйста, нужно ли делать операцию если мамография показала кисты и фиброобразования, пунция в норме.