маммолог

17:07 17-11-2010 / Д.Елена / Riga, обратиться

У меня 35 лет фиброаденома ,в 18 лет опрерировалась ,сразу появилась в другой молочной железе. Недавно делала повторно УЗИ и доктор ничего не обнаружил. Не знаю верить или нет. Может ли проитй с возрастом ?

Ответы

# 06:18 18-11-2010 Совет, обратиться
Елена,
задайте Ваш вопрос на этом сайте, а ещё сам почитайте о фибромах, и прочих доброкачественных образований.

http://www.breast-cancer.ru/consult/

В принципе всё это - результат гормонального дизбаланса, и надо бы Вам обратиться к эндокринологу, но, если у Вас там все доктора, как Айвар Слуцис, русским могут и неправду сказать ))). Надеюсь, я ошибаюсь, и таких, как он - единицы!
# 12:17 18-11-2010 Д.Елена, обратиться
Люди везде разные . Много и очень хороших врачей ,но ,к сожалению,среди врачей ,думаю,что у вас тоже так ,слишком много бизнесменов ,они видят сначала деньги ,а потом выполняют свою обязанность.
УЗИ мне делали врачи с русскими фамилиями. А Слуцис живет в Америке.