маммолог

18:46 07-12-2010 / Мадина / Узбекистан, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне назначили лечение Достинексом. Так как у меня появляется молоко. Рожала в 1999 году(кесарево сечение). Пила четыре месяца по 1/2 таблетке 2 раза в неделю. Начала кружиться голова и появилась общая слабость иногда трудно дышать идет дрожь по всему телу и мучают головные боли, так же стал беспокоить желудок и желчный пузырь.Нормально ли это? Что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:36 12-12-2010 Анатолий…, обратиться
Что значит - появляется молоко: как оно появляется, подробнее. Ваш возраст? Поподробнее про 1999 год, сколько времени кормили ребенка, пропало ли молоко после окончания грудного вскармливания и когда стало появляться вновь?
# 18:46 12-12-2010 Мадина, обратиться
Мне 37 лет, кормила грудью в течение года. Во время кормления стала беспокоить левая грудь(увеличилась почти вдвое).По рекомендации врачей прекратила кормить грудью и спустя некоторое время молоко пропало. Молоко вновь появилось после аборта в 2006 году. Рентген гипофиза ("турецкое седло") отклонений не выявил. В июле 2010 года по назначению врача начала принимать "Достинекс", сейчас меня беспокоят головные боли, а также иногда проявляется общая слабость, резкое головокружение и такое чувство, что не хватает воздуха. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, к какому врачу обратиться. За ранее спасибо.
# 19:44 21-12-2010 Мадина, обратиться
Мне 37 лет, кормила грудью в течение года. Во время кормления стала беспокоить левая грудь(увеличилась почти вдвое).По рекомендации врачей прекратила кормить грудью и спустя некоторое время молоко пропало. Молоко вновь появилось после аборта в 2006 году. Рентген гипофиза ("турецкое седло") отклонений не выявил. В июле 2010 года по назначению врача начала принимать "Достинекс", сейчас меня беспокоят головные боли, а также иногда проявляется общая слабость, резкое головокружение и такое чувство, что не хватает воздуха. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, к какому врачу обратиться. За ранее спасибо.
# 19:47 21-12-2010 Мадина, обратиться
Анатолий…,
Мне 37 лет, кормила грудью в течение года. Во время кормления стала беспокоить левая грудь(увеличилась почти вдвое).По рекомендации врачей прекратила кормить грудью и спустя некоторое время молоко пропало. Молоко вновь появилось после аборта в 2006 году. Рентген гипофиза ("турецкое седло") отклонений не выявил. В июле 2010 года по назначению врача начала принимать "Достинекс", сейчас меня беспокоят головные боли, а также иногда проявляется общая слабость, резкое головокружение и такое чувство, что не хватает воздуха. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, к какому врачу обратиться. За ранее спасибо.