маммолог

16:30 16-02-2011 / Марина / Львов, обратиться

Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Мне 21 год. Не рожала. У меня примерно через 2,5 недели должны начаться месячные. Я вчера обнаружила, что при сдавливании левого соска выделяется прозрачная капелька жидкости. Раньше такого не замечала. Грудь болит, как перед месячными. Что это может быть? В интернете пишут, что это нормально. Так ли это?
Спасибо большое!

Ответы

# 17:19 16-02-2011 Мария, обратиться
У меня такое перед родами было))))))сначала жидкость шла на ранних порах,а потом пошло молоко,так что идите ко врачу!