маммолог

13:30 30-05-2011 / Анна / Москва, обратиться

Добрый день. Подскажите, у меня два дня назад начала болеть левая грудь с левой стороны, уплотнений никаких нет. Что это может быть? Боль не сильная, слегка ноющая.

Ответы

# 01:17 01-06-2011 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Анна.
Для Вашего города на сайте:
http://clinicdental.org/medical_consultation.html
вы можете получить бесплатную медицинскую консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.