маммолог

13:11 23-08-2011 / инна / гродно, обратиться

У меня мастопатия уже 15 лет.В последнее время стала болеть левая грудь.Иногда не пойму что болит или грудь или сердце.Появилась тахикардия.Кардиолог патологию исключила,сказала что с сердцем все в порядке.Постоянно ком в горле,слабость,усталость.Проверила щитовидную железу,все в норме.Сделала недавно УЗИ молочных желез:структура смешанного типа,толщина железистого слоя 8,5 мм справа и 11 мм слева.млечные протоки не определяются.Железы соответствуют предменопаузальному типу строения.Определяется умеренное разрастаниа фиброзной ткани с обеих сторон,в верхне-наружном квадранте.В верхненаружном квадранте левой молочной железы гипоэхогенное образование 10 мм в диаметре,возможно киста.Лимфатических узлов нет.Прокоментируйте пожалуйста мое УЗИ.Что значит гипоэхогенное образование,серьезно ли это.Может ли от мастопатии быть слабость и тахикардия.Спасибо.

Ответы

# 21:52 23-08-2011 инна, обратиться
Скажите какой вы врач если на вопрос ответить не можете.Если не знаете,то не лезте вообще и нечего отправлять на другой сайт,если надо сама туда напишу.У вас нет сердца и сочувствия больному.Я жду ответа от настоящего врача.