маммолог

18:32 12-09-2011 / Anna / Иркутск, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне 35 лет, мне 3,5 месяца назад сделали операцию -удаление груди с установкой имплантанта, по поводу рака молочной железы T2H1Mo 2б стадия, 3 кл.гр. Обнаружено 2 лимфоузла по 1.2 см. в 1 лимфоузле МТС опухоли. (Как -то странно, всего 2 лимфоузла обнаружено)) Месяц назад пришёл такой анлиз "Проведено FISH -исследование опухоли мол. жел. - выявлена амплификация HER2" и всё, никаких плюсов, цифр и new тоже нет, что это значит? Что анализ неполный? Что опухоль высокоагрессивная? Показано ли лечение герцептином? Очень жду ответа..

Ответы

# 18:42 12-09-2011 Anna, обратиться
Извиняюсь, забыла написать, прошла 23 сеанса облучения, 3 курса доксорубицин и циклофосфан, один Таксотер и ещё 3 с таксотером осталось...
# 15:32 16-02-2015 Алла, обратиться
Anna,
В какой дозе вам назначали таксотер?