маммолог

15:43 12-05-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте Генадий Гаврилович, у меня к вам серьезная проблема, мне 22 года, звать Елена. Которая беспокоит меня уже можно сказать почти 3 года. 1999 году я была беременна и все случилось выкидышем на сроке 2, 5 неделе. После выкидыща чувствовала себя нормально и не стала обращатся к врачу. Но после выкидыша примерно так через 2 месяца у меня началось появляться молоко из груди и до сих пор при надавливании идет белого цвета. При этом никаких болей, только месячные протекают болезненно, и грудь во время цикла болезненна, прощупываю молочные железы уплотнений никаких не наблюдается. В 1999 поставили мне после выкидыша поликистоз обеих яичников. Помогите мне разобратся в этой проблеме, а так к врачу совсем времени нету. Если конечно что то серьезное скажите. Досвидания благодарю вас.

Ответы

# 11:03 14-05-2002 Берзой А.А., обратиться
Елена! Ваше здоровье - Ваша первоочередная задача, поэтому решать её по переписке не надо. Для начала надо пройти хоть начальное обследование у гинеколога- эндокринолога или маммолога.
# 12:29 14-05-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Полностью согласен с Александром Андреевичем. Проблема достаточно серьезная и требует очной консультации и обязательного обследования.