маммолог

20:00 27-06-2002 / Elena@Orient.Ry…, обратиться

Здравствуйте! Мне 42 года. 1, 5 месяца назад набухла грудь. Прошли месячные, потом кровотечение, диагностическое выскабливание: воспаление в полости матки. Назначили лечение, в том числе физиотерапию, гормональные препараты. Есть заключение узи: кистозные образования и в правой и в левой груди. Что делать? Начинать лечение?
Спасибо!

Ответы

# 10:20 30-06-2002 Берзой А.А., обратиться
Начинайте лечение у гинеколога.
Проконсультируйтесь также у маммолога, сделайте мамограмму. С учётом Вашей истории болезни, для Вас неплохо будет принимать препарат "Мастодинон" (но вначале проконсультируйтесь со своим врачом)