маммолог

19:28 29-06-2002 / Алёна, обратиться

Здравствуйте. У меня несколько вопросов. Во- первых, у меня одна грудь больше другой на 1 размер. Можно ли с этим что- нибудь сделать? Во- вторых, я очень хочу уменьшить грудь. Говорят, что в основном грудь состоит, если можно так сказать, из жира (на 95% ). Значит, можно похудеть в этом месте, не так ли? И сколько может стоить операция по уменьшению груди (в рублях)? И в каких городах России её можно сделать (желательно поближе к Новосибирску)? ОГРОМНОЕ СПАСИБО! До свидания! Очень надеюсь, что Вы не оставите мой вопрос без внимания.

Ответы

# 10:05 30-06-2002 Берзой А.А., обратиться
Для начала, пройдите обследование у специалиста.
При заметном/ значительном различии в размерах, могут быть предложены ряд мероприятий для "выравнивания".
"Уменьшать" грудь оперативным путём можно - если уж очень(! !! ) нужно, а не просто - "хочется", в том случае, если Вы не планируете больше рожать и кормить.
# 09:00 07-08-2002 Елена, обратиться
Раскажите пожалуйста, как к Вам можно обратиться и сколько стоит выравнить грудь, без операции