маммолог

21:24 29-06-2002 / Ильмира, обратиться

Меня беспокоит постоянная боль в правой груди, резко усиливающаяся при пальпации, закономерно усиление перед месячными. Боль хорошо локализована и расположена практически в подмышечной области. Уплотнения в груди не пальпируются. Пять месяцев назад отняла ребенка от груди. Указанные симптомы появились три месяца назад.
Что это может быть?
Спасибо.

Ответы

# 10:09 30-06-2002 Берзой А.А., обратиться
Мы не играем в "Что? Где? Когда? " - посетите врача для обследования, и если у Вас будут вопросы, постараемся на них ответить.