маммолог

12:02 23-06-2012 / Илья / 0, обратиться

Вопрос маммологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Была произведена секторальная резекция правой молочной железы по поводу фиброаденомы на фоне фиброзно-кистозной мастопатии...Удалены 2 опухоли.По выписке врач выписала рецепт для изготовлени я порошка следующего состава:аскорбинка 0,3+никотинка 0,001+рибофлавин+тиамина бромин+пиридоксин аа 0,002+кальция лактат 0,3+димедрол 0,005+рутин 0,002+глюкоза 0,3.Принимать по пакетику по схеме.Первые 2 недели 3 раза в день.Вопрос:с какой целью в данном составе содержится димедрол и возможно ли его в следующий раз исключить .Дело в том что работа моя связана с финансами,расчетами,денежными суммами а я засыпаю на ходу,вялость,слабость...Вообщем нерабочее состояние.Порошки эти пить 3 месяца.Еще был назначен персен,аевит и хофитол.
И второй вопрос.Врач сказала ,что для профилактики фиброзно-кистозных образований эти лекарства помогут.А вот вторая опухоль была фиброаденома.И причины появления ее искать бесполезно и соответственно профилактировать тоже.Так ли это? Заранее благодарна!

Вопрос с сайта: "www.b-bratstvo.ru"

Ответы

# 19:52 23-06-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Прописанный вам состав -это витамины.Димедрол используется как противоаллегрический препарат, поговорите с доктором о его замене на кларитин или зиртек или эриус например. они не вызывают сонливость.причины подобных болезней молочных желез настолько разнообразны,что существуют проблемы в выработке конкретных профиллактических мероприятий.